Электронный мастер-класс, который станет бестселлером

07.06.2019 501 0.0 0
Электронный мастер-класс, который станет бестселлером
Даже обычные текстовые мастер-классы с пошаговыми картинками можно оформить так, чтобы их захотелось купить. Да, их навалом в Интернете, но бесплатное – не всегда хорошее. Они практически анонимны, полны ошибок и противоречий, отрывочны, их авторы не несут никакой ответственности за конечный результат ученика.

Напишите подробное пособие, добавьте иллюстраций и личные секреты мастерства, сохраните в формат pdf и предложите для продажи своим читателям.

Для меня стало шоком, что МК можно продавать. Я сделала новый фото-МК и объявила его в своей группе платным со ссылкой на него на «Ярмарке мастеров», очень переживая за реакцию. Для народа это стало еще большим шоком. Но не для всех. Несколько человек перешли по ссылке и сделали заявку на покупку, а потом сразу оплатили и купили.

Таповед, обувь ручной работы, участник тренинга для мастеров «Монетизация творчества» в handmade-biz.livejournal.com.
Можно развить успех и начать выпускать свои электронные книги, распространять их на дисках. Записать видеокурс, издать текстовые учебные материалы.

Хотите еще проще? Продавайте чужие пособия, книги и материалы для творчества. Можно, например, предлагать эту книгу начинающим мастерам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:бестселлером, мастер-класс, который, электронный, станет

Комментарии
avatar
Читайте также: