Электронная сигарета Juul: все ее особенности и почему именно она достойна вашего внимания?

23.04.2021 356 0.0 0
Электронная сигарета Juul: все ее особенности и почему именно она достойна вашего внимания?
Электронные сигареты все больше и больше становятся популярными, вытесняя обычные сигареты из повседневной жизни граждан. Связано это в первую очередь с тем, что электронные сигареты, как уверяет сам производитель, имеют меньшее количество или не имеют совсем смолистых веществ в составе, которые могут наносить вред здоровью человека. Сенсорное управление, а также простота использования и отсутствие кнопок – самое главное преимущество электронных сигарет бренда Juul. Сегодня приобрести электронные сигареты данной марки на https://esmokers.com.ua/elf-bar-ecig/ не составляет труда.

Что собой представляет электронная сигарета Juul

Современная электронная сигарета Juul, которую можно приорести на https://esmokers.com.ua/, представляет собой ПОД-систему, которая обеспечивает доставку никотина в организм человеку с использованием специально разработанных картриджей. Такие картриджи содержат жидкость с солевым никотином. Внешний вид очень нравится многим курильщикам, так как внешне само устройство напоминает обыкновенную флешку имеющую аккумуляторную батарею внутри. При затяжке питание системы осуществляется в автоматическом режиме за счёт специально разработанной системы управления.

Также когда человек делает затяжку, на самом устройстве загорается светодиод. При курении электронной сигареты пара выделяется очень мало. Для того чтобы узнать заряд батареи электронной сигареты, достаточно просто обратить внимание на цвет сгорающего светодиода. Он может быть красным, жёлтым или зелёным.

Чем привлекает аксессуар

В первую очередь, аксессуар привлекает своим непревзойдённым дизайном. Для женщин это настоящая находка, так как система удобна и комфортно располагаются даже в самой небольшой сумочке. Использовать её на светском рауте, довольно привлекательно и достаточно стильно. Также необходимо сказать о том, что ёмкость картриджа составляет 0,7 мл. Насколько хватит этого картриджи, зависит от самого владельца. В среднем его хватает на один – два дня. Жидкость в картридже используется только специальная.
Электронная сигарета Juul: все ее особенности и почему именно она дост

Входят в эту жидкость следующие компоненты:
  • Глицерин.
  • Солевой никотин.
  • Пропиленгликоль.
  • Специальные ароматизаторы.
Что касается отзывов об этом инструменте, то они гласят о том, что система обеспечивает максимально близкие ощущения при курении с настоящей сигаретой. Также важно отметить, что производитель позаботился и о вкусовом разнообразии. Оно обширное, так как на сегодняшний день можно встретить различные фруктовые вкусы, в том числе мяту, ваниль и многие другие. Самыми главным преимуществами бренда и системы, является удобство в использовании. Что касается недостатков, то многие пользователи отметили, что батареи надолго не хватает, но это всё можно решить путём использования дополнительных ззарядных устройств.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:Juul, электронная сигарета

Комментарии
avatar
Читайте также: