Эксперты объяснили, как создать две учетные записи в Viber

22.08.2022 209 0.0 0
Эксперты объяснили, как создать две учетные записи в Viber
Многим людям по роду своей деятельности приходится пользоваться Viber. Для этого они регистрируют служебный аккаунт. Использовать его для общения с близкими не очень удобно. В связи с этим возникает резонный вопрос: как зарегистрировать в Viber второй аккаунт? По словам экспертов, сделать это можно несколькими способами.

С помощью этого апплета можно без особых усилий создать аккаунты-дублеры не только в Viber, но и в Telegram, Facebook, WhatsApp, Instagram и др. Приложение позволяет использовать на одном мобильном устройстве сразу два аккаунта.

После установки и открытия приложения необходимо выбрать из перечня апплетов мессенджер Viber. После этого для него будет создано двойное пространство, в котором можно зарегистрировать второй аккаунт.

Апплет Clone работает таким же образом, как и Parallel Space. Он предназначен для создания дублей. В приложении реализована возможность дополнительной защиты пользовательских диалогов.

После установки и открытия апплета Clone необходимо выбрать «Клонировать приложение». На экране появится список доступных для клонирования апплетов. После выбора мессенджера Viber приложение создаст его клон, в котором вы сможете зарегистрировать вторую учетную запись. Если открыть Viber из приложения Clone, то можно зарегистрировать вторую учетную запись без создания клона.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: