Дресс-код на выходные: выбираем домашнюю одежду

27.12.2021 377 0.0 0
Дресс-код на выходные: выбираем домашнюю одежду

Уже давным-давно растянутые футболки и джинсы с пятнышком не являются трендами домашнего гардероба. Гораздо актуальнее - милые костюмчики, состоящие из брюк, футболок и рубашек, всевозможные халаты и туники. Но с появлением такого широкого ассортимента домашней одежды возникает вопрос - а что же выбрать, чтобы было и удобно, и красиво? Начинать необходимо с типа вашей фигуры, вкусов и времени года, когда вы собираетесь надевать эту вещь, ведь махровые халаты идеально подходят для холодной осени и зимы, а вот шелковые - для жаркого лета. Хотя, и это достаточно субъективно, главное, чтобы вам было комфортно. И в идеале - иметь несколько разных вариантов для разного настроения, погоды и жизненной ситуации.

Преимущества домашних костюмов:

  1. Разнообразие вариантов: костюм-двойка, тройка, с длинными брюками, с шортиками, из шелка, микрофибры, вискозы, модала, хлопка.
  2. Возможность по-разному комбинировать элементы костюма, каждый раз по-новому обыгрывая свой повседневный образ.
  3. Очень удобно для активного времяпрепровождения - сохраняется свобода движений и маловероятно, что белье покажется в самый неподходящий момент.
  4. Пышным красоткам чудесно подходят модели с вертикальным расположением принта, контрастными вставками, которые визуально удлиняют фигуру. Желаете акцентировать внимание на декольте? К вашим услугам майки и блузы с глубокими V-образными вырезами.
Дресс-код на выходные: выбираем домашнюю одежду

Преимущества халатов:

  1. Это очень красивый и женственный вариант домашней одежды. Женщина в правильно подобранном халатике выглядит нежно, привлекательно и уютно.
  2. Опять-таки широкий ассортимент, чтобы каждая могла подобрать себе по вкусу, фигуре и настроению: шикарные длинные, соблазнительные короткие, теплые махровые, сексуальные кружевные и атласные. Кстати, обольстительный кружевной халатик просто незаменим для романтических вечеров с любимым.
  3. Халатики - идеальный вариант для банных процедур, утренней бодрящей чашечки кофе, неожиданных гостей, ведь он надевается за считанные секунды.
  4. Девушкам с роскошными формами следует присмотреться к халатам с мелким принтом, так как слишком крупные узоры зрительно делают фигуру более тяжелой.
  5. Чтобы создать завершенный образ, можно купить готовый комплект из пеньюара и халата, которые выполнены в одном стиле, или же подобрать такой набор самостоятельно.
Дресс-код на выходные: выбираем домашнюю одежду

Преимущества туник:

  1. Обычно они изготовлены из легких материалов - шелка или вискозы, поэтому прекрасно подходят для жаркого времени года.
  2. Свободный фасон не стесняет движений, скрывает особенности фигуры, а если желаете подчеркнуть талию - используйте пояс.
  3. Чаще всего туники - короткие, поэтому они отлично демонстрируют ножки, придавая настроению нотку сексуальности.
  4. Это замечательный подарок для мамы, сестры или подруги.

Как видите, у каждого вида домашней одежды есть свои особенности и преимущества, но выбор всегда остается только за вами. Важный момент - не экономьте на качестве, ведь фирменные вещи и достойный внешний вид сохраняют более длительное время, и к телу всегда приятные и носятся гораздо дольше. Не бойтесь новинок и экспериментов, ведь чтобы узнать подходит вам эта вещь или нет - стоит попробовать ее примерить. Посетите салон нижнего белья https://www.odry.ua/ и вы убедитесь, что на вашу фигуру есть красивая и качественная домашняя одежда.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:Домашняя одежда

Комментарии
avatar
Читайте также: