Диетологи рассказали, как быстро похудеть без вреда для здоровья

03.02.2020 391 0.0 0
Диетологи рассказали, как быстро похудеть без вреда для здоровья
Не секрет, что в наше время огромное число людей страдает от лишнего веса, а многие даже от ожирения. Но чем ближе лето, тем больше людей бросается из одной крайности в другую, мучают себя голодом и круглосуточными физическими нагрузками. Оказывается, худеть можно и без жертв.


Когда сроки поджимают, а желание привести свое тело в прекрасную форму к пляжному сезону велико, то на помощь приходят экспресс-диеты, которые помогают убрать лишний вес уже через месяц.

Так, диетологи назвали топовые продукты для быстрого и безопасного похудения, которые можно и нужно употреблять каждый день, пишет ГолосUA.


 
Это обезжиренный творог, яйца, нежирное мясо и белая рыба. Разумеется, не стоит пренебрегать овощами и фруктами с  низким содержанием сахара. Все овощи рекомендуется есть либо сырыми, либо приготовленными на пару и лучше всего они усваиваются с продуктами с высоким содержанием белка (мясо птицы, рыба и морепродукты), а также с твердыми сортами пасты и такими крупами, как кускус, геркулесовая каша на воде, перловка и гречка.

Кстати, под табу не попадают рисовые и цельнозерновые тонкие хлебцы, бездрожжевые виды хлеба и даже горький шоколад за завтраком в небольших количествах.

А вот от коровьего молока также лучше отказаться. Диетологи советуют добавить в рацион безлактозные продукты - соевое, миндальное и кокосовое молоко. Они, говорят,  лучше усваиваются, благоприятно влияют на ЖКТ, а следовательно, мечта о плоском животе быстрее станет реальностью.
Аватар gusti_vit
Журналист/foxsovet

Теги:Как, похудеть, вреда, Диетологи, Без, здоровья, рассказали, для, быстро

Комментарии
avatar
Читайте также: