Десять субъективных причины неудач при знакомстве

17.09.2019 515 0.0 0
Десять субъективных причины неудач при знакомстве
Десять субъективных причины неудач при знакомстве

1. Ваш внешний вид показал девушке, что вы очень несобранный, а потому скорее всего несерьезный «по жизни» человек. Вы не расчесаны, на рубашке не хватает пуговиц, галстук (если он вообще есть) – съехал на бок, на куртке пятно, брюки полгода не глажены, ботинки не чищены, ширинка полурасстегнута, ногти на руках не стрижены, а сами руки грязные…

(А кроме всего прочего, в тот день ваша машина была грязной!).

2. Вы находились в нетрезвом состоянии (или вы – явный наркоман!).

3. В момент знакомства вы курили, а данная девушка не любит курящих.

4. Вы так внезапно появились перед девушкой (или за ее спиной), что она несколько испугалась и потому предпочла вовсе отказаться от какого-то общения с тем, кто показался ей «каким-то странным и непредсказуемым».

5. Сам стиль вашего обращения и интонации голоса убедили девушку в том, что вы – очень богатый и крайне самоуверенный человек, привыкший к тому, чтобы все ему немедленно подчинялись. Такой стиль взаимоотношений именно для данной девушки принципиально не подходит.

6. Ваша одежда, манера речи и поведения показали девушке, что вы – либо представитель криминала, либо явно «косите» под эту категорию мужчин. Девушка не желает себе проблем и такого вот «крутого» друга.

7. Вы разговаривали очень грубо, сразу перешли «на ты», использовали сленг или во время разговора пару раз сматерились (спрашивается: какая приличная девушка будет с вами после этого разговаривать, а тем более знакомиться?).

8. Ваш комплимент прозвучал очень фальшиво и вызвал у девушки только раздражение. Например: Вы говорите: «У вас такая сногсшибательная улыбка, что я сразу растаял», а девушка еще ни разу не улыбнулась. Вы произносите: «Как приятно видеть такую модную девушку!», а она-то знает, что одета по моде прошлого лета. Вы восторгаетесь ее прической или волосами, а они на самом деле не мыты и не уложены…

9. Вы начали знакомство с такой фальшивой или слащаво-заученной фразы, что девушка сразу поняла: она имеет дело с матерым бабником!

10. Вы просто оказались не «во вкусе» встреченной вами девушки. Она любит высоких, а вы – низкий. Ей нравятся спортивные, а вы – чересчур худой или очень толстый. Она предпочитает сверстников, а вы или слишком взрослый, или, наоборот, еще очень юны…

Имейте в виду: На самом деле, всех этих объективных и субъективных причин неудач при проведении любовного знакомства – значительно больше! А потому своим скрупулезным перечислением я добиваюсь не только того, чтобы читающий главу мужчина сумел выявить свои ошибки при прошлых неудачных попытках познакомиться, но и сумел понять две вещи:

- На свете существуют десятки причин для того, чтобы ваше любовное знакомство не состоялось. А раз так – значит, нечего из-за этого расстраиваться! Тем более, нечего срывать своей раздражение и обиду на той, которую вы только что почти боготворили…

- Для того, чтобы парень или мужчина научился успешно знакомится с девушками и женщинами – прежде всего ему следует отказаться от наивного убеждения, что он – «пуп Земли» и всякая дама только о том и думает, «ну когда же он ко мне подойдет и спросит мое имя». Ему просто нужно учиться правильно себя вести, быть образованным и культурным и соблюдать все те нехитрые правила любовных знакомств, о которых мы говорим в данной книге…

Учиться никогда не поздно. Особенно искусству любовных знакомств

Ну а если после того как вы «получите от ворот поворот» – ваше самолюбие завопит так, как мартовский кот, которому наступили на … извините, хвост – сначала утешьте себя мыслью о том, что «хуже будет только той, что только что отказалась от розыгрыша лотерейного билета в миллион долларов» (то есть от обретения вашей персоны), а затем все-таки постарайтесь понять, что же вам мешает производить на девушек нужное вам впечатление…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:при, десять, причины, неудач, субъективных, знакомстве

Комментарии
avatar
Читайте также: