Делайте неожиданные подарки

09.01.2020 345 0.0 0
Делайте неожиданные подарки
Почему-то считается, что подарки любят только женщины. Но это неправда. Любой мужчина будет польщен, если вы преподнесете ему неожиданный подарок. Не дорогой, но приятный для глаз. Или такой, о котором он долго мечтал. А может быть, вы подарите ему что-то, что пригодится ему на работе.

Подарки – явление удивительное. В настоящее время принято заранее договариваться о подарках: «Я хочу себе на день рождения...». Но ведь это неинтересно, гораздо интереснее придумать подарок самой и порадовать любимого мужчину.

К выбору подарка нужно подходить очень ответственно, пусть вы потратите на это много времени, но радость и благодарность мужчины намного важнее.

Вы однажды гуляли, начался дождь, а зонта нет. Купите на следующий день зонтик и преподнесите ему со словами: «Чтобы ты всегда мог укрывать меня от дождя». Во-первых, вы позаботитесь о нем, а во-вторых, покажете лишний раз, что он вам нужен, – мужчины это любят. Или подарите ему маленькую модель его автомобиля, а лучше какую-нибудь сборную модель образца военной техники. Каждый мальчик любит играть в войну, а когда вырастает – не прекращает любить технику. Поэтому идите в ближайший магазин детских игрушек и покупайте, например, огромный набор «Военный парусный трехмачтовый корабль», обещаем – восторгу будет море, заодно можете оригинально провести свидание, вместе собирая этот подарок.

А если материальное положение позволяет вам, то подарите ему звезду. Настоящую, которая светит на ночном небе. Ее назовут именем вашего любимого мужчины и выдадут ему сертификат.

Кстати, английские исследователи пришли к выводу: мужчины не меньше женщин любят получать в подарок цветы. Естественно, не надо задаривать его огромным букетом ромашек или тюльпанов. Мужчине можно подарить желтую розу. Преуспевающим бизнесменам подойдут георгины, гладиолусы. А если ваш любимый много времени проводит у компьютера – подарите ему кактус, который, как говорят, защищает от вредных излучений.

И запомните – главное не подарок, а внимание. Купите ему маленький брелок, заверните его в несколько слоев подарочной бумаги, и ваш любимый будет благодарен и счастлив.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:нежиданніе, подарки, делайте

Комментарии
avatar
Читайте также: