Что такое ментальный оргазм?

13.12.2020 403 0.0 0
Что такое ментальный оргазм?
Ментальный оргазм происходит во время визуальной или аудиальной стимуляции мозга. Он может произойти, к примеру, при просмотре фильмов определенного сексуального содержания. Или при демонстрации определенного сексуального поведения, за которым наблюдают другие.

Одна моя знакомая обожает ходить по эротическим рейв-вечеринкам, которых в Голландии организуется великое множество. После того как приглашенные профессиональные танцовщицы заканчивают свое выступление, она поднимается на подиум и танцует, испытывая при этом многочисленные оргазмы.

Никакой физической стимуляции при этом не нужно — ее буквально сводят с ума сотни глаз разгоряченных мужчин и женщин, обращенных на нее.

Как видишь, тема женских оргазмов многогранна и глубока. Зная и видя этот интерес, я очень подробно раскрываю ее на семинарах, где также объясняю простые и мощные техники, которые приводят к их достижению. Совсем недавно я собрал все эти сведения в отдельную бесплатную электронную книгу, которая так и называется «11 видов женского оргазма». Ты можешь скачать ее совершенно бесплатно на странице www.koroleva2.ru.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:такое, оргазм?, Ментальный, что

Комментарии
avatar
Читайте также: