Что нового предполагает обновление WhatsApp?

13.06.2022 419 0.0 0
Что нового предполагает обновление WhatsApp?
WhatsApp довольно популярный мессенджер и он постоянно обновляется, как и любое приложение. К сожалению, не все нужные функции, которыми пользуются люди в других мессенджерах, присутствуют в WhatsApp. Именно поэтому в последнем обновлении появится несколько необходимых возможностей.

Первое — теперь в WhatsApp можно будет сортировать сообщения. Если у вас много диалогов и некоторые вы губите и не можете сразу открыть прочесть, то сейчас можно их отсортировать так, чтобы непрочитанные были сверху.

Второе – исчезающие сообщения. Если вы не хотите, чтобы переписка сохранялась навсегда, можно включить функцию, которая будет удалять сообщения с собеседником через указанное время (сутки, неделя, месяц). К сожалению, самостоятельно время установить нельзя.

Последнее – синхронизация сообщений с другими устройствами. Пока все мессенджеры можно использовать на нескольких устройствах (телефоне, ПК), WhatsApp решил эту функцию игнорировать. Им можно использовать либо на смартфоне, либо на ПК, но смартфон должен быть включен. После обновления, наконец, станет доступна синхронизация.

Не знаем почему, но WhatsApp чуть-чуть отстает от других популярных мессенджеров. Чем дальше, тем меньше людей желает его использовать. Возможно, со временем, когда все нужные функции станут доступны, ситуация изменится к лучшему.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: