Что купить, когда нечего надеть и хочется плакать

09.08.2019 507 0.0 0
Что купить, когда нечего надеть и хочется плакать
Платье с запахом — та вещь, которая идет девушкам с любой фигурой и подходит под многие случаи жизни. Кроме того, оно легко стилизуется несколькими способами (их количество зависит от того, что есть в твоем гардеробе).

Например, под него можно надеть водолазку, поверх — объемный пиджак, кожаную куртку или вязаный свитер. Модели средней длины с асимметричным подолом комбинируй с джинсами или брюками, чтобы создать нетривиальный образ..

Одно из правил функционального гардероба — верхов должно быть больше, чем низов. Но что делать, когда все рубашки, топы и джемперы надоели? Купить джинсовую рубашку. Даже если она у тебя, обзаведись более интересной моделью другого цвета, с декором или необычным кроем. Ее ты сможешь сочетать практически со всеми кэжуал юбками, брюками и джинсами, а также носить ее как жакет или как платье.

Разнообразить надоевшие футболки, рубашки и блузы можно с помощью нового вязаного джемпера. Желательно выбирать однотонные модели приглушенных цветов, чтобы они комбинировались с как можно большим количеством вещей в гардеробе. Такой джемпер удачно смотрится и с джинсами, и с юбками любой длины, а также поверх топов.

Если ты всю жизнь носила узкие и прямые брюки и джинсы, то ситуация «Мне нечего надеть!» — лучший толчок, чтобы купить, к примеру, брюки-кюлоты. Все верха будут смотреться с ними совершенно по-новому, а проблема с выбором аутфита на некоторое время отойдет на второй план.

Чтобы освежить уже имеющиеся комплекты в гардеробе, будет достаточно одного нового пиджака. Например, это может быть двубортный жакет свободного кроя в клетку, который будет сочетаться практически с любым верхом и низом. А если длина позволяет, то его можно носить как мини-платье. Ты сразу заметишь, как преобразятся твои образы, если  поверх накинуть модный пиджак.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:что, Когда, плакать, надеть, купить, нечего, хочется

Комментарии
avatar
Читайте также: