Chrome станет более удобным для любителей фильмов и сериалов

30.12.2019 331 0.0 0
Chrome станет более удобным для любителей фильмов и сериалов
Обновления уже давно стали частью наших жизней. И в мире технологий обновления касаются не только выпуска какого-либо нового устройства с более современным и мощным железом, но и новых прошивок операционных систем, версий приложений, сервисов и так далее. И если же говорить об обновлениях приложений, то чаще всего технические гиганты наиболее подробно расписывают нам то, что же нового мы с вами получим после установки новой версии обновления. Однако на этот раз Google почему-то решила этого не делать, и практически молча выпустить новое обновление своего браузера Chrome.

Но тем не менее специалисты из 9to5Google всё-таки сумели обнаружить, что же именно нового появилось с новым обновлением. Если коротко, то отныне все наши с вами результаты поиска в Google станут намного более полезными и продуктивными в тех случаях, когда наш поисковый запрос тем или иным образом касается какого-либо сериала, теле-шоу или фильма, к которому мы испытываем интерес. Так же в последней версии браузера можно заметить, что технический гигант добавил и новую «карточку» для главной страницы мобильного приложения Chrome, которая в свою очередь позволяет добавлять те или иные сериалы, фильмы и так далее либо в «Список интересующего контента», либо в закладку «Просмотрено».

Но помимо добавления на главную страницу различных фильмов и сериалов, к примеру, из Netflix, имеется так же и возможность добавить туда любое видео из YouTube. И в таких случаях карточка со ссылкой на видео из вышеуказанного сервиса будет иметь кнопку «Смотреть сейчас». Но и это ещё не всё, так как в уже не раз упомянутые карточки так же можно добавлять и ссылки на все те фильмы, которые можно прямо сейчас посмотреть в кинотеатрах. Это особенно полезно для тех людей, которые хотят посмотреть какую-либо новинку, но боятся об этом забыть.

Подобные ссылки на фильмы, которые на данный момент доступны в кинотеатрах, будут иметь уже другую кнопку, которая на этот раз предлагает вам купить билет на данную картину и перенесёт вас к расписанию сеансов. Кроме того, когда вы добавляете те или иные фильмы в свой список просмотра, автоматически в вашу коллекцию будет добавляться его обложка. После добавления этих самых обложек, вы с лёгкостью сможете просмотреть их в соответствующем разделе, чтобы наиболее быстро вспомнить, что же именно вы хотели посмотреть ещё. В любом случае, если верить словам издания 9to5Google, данное обновление появилось совсем недавно, и пока-что оно не доступно для массового пользователя. Корпорация собирается довести обновление до ума, прежде чем выпускать его в релиз, и это правильно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: