Чистка плиты усмиряет гнев

22.04.2019 461 0.0 0
Чистка плиты усмиряет гнев
Вы загадочным образом начинаете чаще злиться и испытывать стресс если места, где пища готовится на открытом огне, загрязнены. Этому можно найти логическое объяснение: грязная плита снижает качество приготовления пищи, а прилипшие горелые остатки выделяют большое количество ядовитого угарного газа, плохо влияющего на ваше здоровье. Возможно, вас подсознательно злит и то, что вы неуважительно относитесь к хорошим продуктам, готовя их на замызганной плите. Приготовленную пищу принимает ваше тело, и получается, что проявив неуважение к продуктам, вы проявляете неуважение к себе.

Поэтому держать плиту в чистоте необходимо в первую очередь для собственного спокойствия. Протирайте ее сразу после приготовления пищи, тогда остатки не успеют пригореть. Используйте специальные средства, и будет достаточно всего один раз протереть плиту, чтобы она стала чистой.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ПОЛОЖЕНИЕ КРАНА

Я обычно отворачиваю кран мойки в противоположную сторону от плиты. Уже 10 лет я стараюсь делать так, чтобы энергии огня и воды не сталкивались. По фэншую, это помогает снизить количество ссор и разногласий с людьми.

Женщины менее устойчивы к стрессу, чем мужчины, и чаще заедают его. Так что все средства хороши для создания спокойной обстановки в доме.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:чистка, усмиряет, плиты, Гнев

Комментарии
avatar
Читайте также: