Черное миди и бюстье: самые модные платья осени–2020

25.09.2020 384 0.0 0
Черное миди и бюстье: самые модные платья осени–2020
Если присмотреться к платьям, которые представлены в коллекциях мировых брендов осень-зима 2020, вы обязательно захотите заполучить похожий наряд в своей коллекции.

Об этом сообщают СМИ.

Блестящий акцент

Пайетки, металлизированные оттенки или блестящая ткань — выбирая наряд с такими деталями, вы точно не остаетесь незамеченными. Идеальный вариант для вечеринок и светских мероприятий. Такое платье стоит сочетать с неброской обувью — черными, белыми сапогами или ботильонами. Также стоит отказаться от ярких аксессуаров и массивных украшений.

Если присмотреться к платьям, которые представлены в коллекциях мировых брендов осень-зима 2020, вы обязательно захотите заполучить похожий наряд в своей коллекции.

Бахрома, красный цвет, рюши, открытые плечи, объемные рукава — трендовые детали, на которые стоит обратить внимание при покупке платья. Но также выбирайте наряд с учетом особенностей вашей фигуры, чтобы выглядеть максимально стильно. В нашем материале рассказываем, какие модели платьев выбирать этой осенью, чтобы быть в тренде.

Черный цвет и длина миди

Такое платье идеально подходит для прохладной погоды и послужит палочкой-выручалочкой на все случаи жизни. Стилисты Versace предлагают сочетать платье с обтягивающим силуэтом с ботильонами с массивной подошвой и миниатюрной сумочкой. Такой фасон эффектно подчеркивает фигуру. К черным платьям также подходят аксессуары с золотыми деталями.

Бахрома

Одна из самых эффектных тенденций для осени 2020. Интересный вариант платья есть в коллекции Prada. Дизайнеры сочетали бахрому с бархатом. Если хотите сделать образ более формальным, добавьте к платью кардиган или жакет.

Красный цвет

Оттенки красного никогда не выйдут из моды. Будь то мини, облегающий фасон или платье-комбинация, есть множество простых способов испробовать этот модный тренд осенью.  Выбирая наряд красного цвета, не забудьте, что остальная часть вашего образа должна быть сдержанной. Это правило также касается и аксессуаров. Такие цвета, как черный, золотой, серебряный или даже белый, хорошо смотрятся в сочетании с красным. Идеальный вариант — надеть классический черный каблук или золотые украшения.

Объемные рукава

Рукав XXL — нарастающая тенденция сезона осень-зима 2020. Такая деталь придает элегантность и женственность. Для создания стильного образа добавьте к платью с пышными рукавами ботильоны, сапоги или туфли на каблуке. Талию подчеркните поясом. Чтобы не переборщить с деталями, наряд дополните минималистическими украшениями, обувь и сумка — классические цвета.

Рюши

Тренд из 80-х снова актуален. Рюши, оборки добавляют дополнительный объем, поэтому если вы можете похвастаться пышным бюстом, от этой детали лучше отказаться. Также не стоит перегружать наряд аксессуарами. От массивных украшений и грубой обуви лучше отказаться. Расставляйте акценты так, чтобы все внимание было приковано только к платью.

Бюстье

Платья-бюстье идут со встроенными бюстгальтерами. Поэтому обязательно выберите модель, которая идеально сидит по фигуре и в выигрышном свете подчеркивает грудь. Сочетайте такое платье с обувью на каблуке, жакетами, тренчами, пальто.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Самые, Черное, миди, бюстье:, платья, модные, осени–2020

Комментарии
avatar
Читайте также: