Чем полезен вибратор?

18.12.2020 292 0.0 0
Чем полезен вибратор?
При регулярном применении вибратора у женщины вырабатывается тот же психологически-гормональный механизм, что и при регулярной мастурбации «без игрушек». Мозг получает от нервных окончаний в гениталиях соответствующие сигналы и запоминает их.

Потребность в удовольствии, а главное, привычка к нему и умение его получать со временем нарастают и укрепляются. Поэтому вибраторы очень полезны для тех женщин, которые сталкиваются с недостатком сексуального желания и охлаждением в сексуальной жизни. Неважно, чем именно вызвано это охлаждение: плохим настроением, самочувствием, личными проблемами, стрессами, депрессией… важно то, что вибратор способен помочь вновь и вновь приводить женщину на пик наслаждения.

Вибратор — не постыдная тема
И все же, как и тема мастурбации, тема вибраторов до сих пор вызывает у многих женщин смущение и чувство вины. Но смущаться здесь абсолюно нечего: вибратор — отличный предмет, который доставит тебе много удовольствия. И не только тебе. Применять эту игрушку можно не только наедине с собой, но и занимаясь любовью с партнером.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:вибратор?, полезен, чем

Комментарии
avatar
Читайте также: