Чем подпитывать либидо

17.06.2020 281 0.0 0
Чем подпитывать либидо
Если у вас по каким-то причинам нет возможности попасть на прием к специалисту и получить соответствующие рекомендации, начните хотя бы обогащать свой пищевой рацион и включите в него следующие необходимые большинству из вас продукты:

1. Семечки тыквы – содержат много цинка, повышающего количество половых гормонов в крови.

2. Миндаль – способствует циркуляции крови, что оказывает благотворное влияние как на сердечно-сосудистую, так и на мочеполовую систему. Также в миндале содержится витамин E, который, в свою очередь, является антиоксидантом и способствует повышению женского либидо.

3. Свежие зеленые соевые бобы — принимают участие в выделении секрета для смазки половых органов женщины.

4. Пшеничные зародыши — содержат аргинин – особую аминокислоту, помогающую кровеносным сосудам расслабляться и усиливающую приток крови к половым органам.

5. Арбузы – богаты цитруллином, преобразующимся в организме в аргинин (цитруллина больше содержится в белой части арбуза, возле кожуры).

Эти продукты не только повышают женское сексуальное желание, но к тому же еще и способны улучшать настроение.

Конечно, в наши дни существует немалое количество препаратов для повышения сексуальной активности у женщин. Однако к таким средствам лучше всего прибегать только в крайних случаях (и, естественно, начинать их прием лишь по рекомендации оптыного сексопатолога!). Следует знать и помнить о том, что эти препараты обладают достаточно быстрым, но, к сожалению, чаще всего непродолжительным эффектом, и к тому же способны вызывать привыкание и даже создавать проблемы со здоровьем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:чем, либидо, подпитывать

Комментарии
avatar
Читайте также: