Чего боится мужчина

29.05.2019 506 0.0 0
Чего боится мужчина
Любой мужчина опасается непредсказуемого будущего – того, что планы не сбудутся, надежды не оправдаются, и останется он один-одинешенек среди холодного и враждебного мира.

А препятствия и потери – вовсе кажутся катастрофой!

Представь себе: жил-был холостяк, прилично зарабатывал, жил в своей квартире. Сам готовил, стирал, покупал одежду или оплачивал домработницу – неважно. У него была свобода от обязанностей и забот о близких, а денег и времени на все хватало. Он не делал принцип удовольствия своим жизненным кредо. То есть – не совокуплялся беспорядочно с кем попало, а имел твердые моральные установки, любил свою работу, хобби и развлечения…

И вот в его жизни появляешься ТЫ! Единственная и неповторимая! Он влюбляется, он очарован и поражен (здесь в кинофильмах обычно поют птицы и играет красивая музыка).

И даже если ты угодила ему по постельной части – принять решение зажить вместе с тобой для него равносильно подвигу! Да и вообще не открою секрета, если скажу, что мужчины, особенно «закоренелые убежденные холостяки» побаиваются женщин, особенно учитывая следующий нюанс: как ее потом выставишь из этой квартиры, если в будущем встретится кто-то еще привлекательнее или одареннее в амурном искусстве?

Боится потрепанный жизнью мужчина, что в очередной раз его используют, и вспоминает карточный принцип: если в первый час не понимаешь, кого играют – играют тебя.

Если непонятно, чего женщина от тебя хочет – значит, хочет всего и сразу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:боится, чего, мужчина

Комментарии
avatar
Читайте также: