Частный роддом в Киеве «Лелека»: помощь на всех этапах

27.09.2021 485 0.0 0
Частный роддом в Киеве «Лелека»: помощь на всех этапах
Материнство почти для каждой женщины является приоритетным в жизни. Хочется сберечь малыша с момента зачатия. И в этом готовы помочь специалисты частного родильного дома «Лелека».

Направления деятельности

Своим клиенткам роддом http://leleka.com.ua/ предлагает сопровождение всех этапов подготовки к зачатию малыша, ведения беременности и рождения в комфортных условиях. Оказывается акушерско-гинекологическая и неантологическая помощь. Список услуг стоит рассмотреть подробнее.

В клинике оказывается содействие в подготовке к наступлению беременности. Специалисты медицинского учреждения подготовят организм будущей матери к сложному жизненному этапу. Также среди направлений:
  • помощь при естественных родах;
  • экстренное оперативное вмешательство в виде кесарева сечения;
  • планирование беременности;
  • плановое кесарево сечение по медицинским показателям;
  • контроль состояния здоровья ребенка в отделении для новорожденных.
Отдельным направлением является ведение сложной беременности. В этом случае выполняется постоянный мониторинг состояния здоровья будущей матери и ее малыша. Возможно помещение в стационар на весь срок вынашивания.
Частный роддом в Киеве «Лелека»: помощь на всех этапах

Все направления обеспечения спокойного вынашивания ребенка, сопровождение первых дней его жизни соответствуют требованиям международных стандартов JCI. При медицинском центре работает женская консультация. Здесь женщины могут контролировать женское здоровье в любом возрасте. Выполняется выявление гинекологических патологий, их лечение.

Все виды деятельности в роддоме «Лелека» доверяют профессиональным акушерам гинекологам.

Порядок сотрудничества

Медицинское учреждение принимает пациенток на разных сроках беременности и различными гинекологическими диагнозами. С целью максимально успешной подготовки к материнству рекомендуется обращение в Центр на самых ранних этапах. Проводится подготовка к наступлению зачатия. Будущие родители получают необходимые навыки и знания.

При раннем обращении или при планировании готовиться к наступлению зачатия под наблюдением специалистов беременность протекает наиболее легко и успешно. К будущему зачатию готовятся в равной мере женщина и ее партнер. Это помогает на ранних этапах выявить потенциальные заявления. Ребенок развивается под постоянным контролем. Итогом совместных трудов становится появление на свет здорового малыша. Наблюдение продолжается и после родоразрешения.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:лелека, беременность, Роддом

Комментарии
avatar
Читайте также: