Будьте самостоятельны и немного недоступны

21.10.2019 428 0.0 0
Будьте самостоятельны и немного недоступны
Ограждая мужчину от своего навязчивого внимания, помните, что вы оказываете ему услугу. Попробуйте как-нибудь отключить свой телефон на целый день, а потом посмотрите, сколько раз звонил вам ваш бойфренд. Эта определенная проверка покажет его заинтересованность. И если он, дозвонившись, покажет свою тревогу, то это значит, что вы ему небезразличны. Если же он даже не злится или вовсе не звонил, значит, серьезных планов на вас у него, к сожалению, нет.

Алла и Дима встречались уже полгода. Он звонил по сто раз на день, чтобы узнать, где она и чем занимается. Она даже злилась на него за такую чрезмерную заботу, но всегда отвечала на звонки и даже перезванивала, если Дима не звонил в обычное время. Но после очередного свидания он, пообещав позвонить, не перезвонил. Более того, он даже не снял трубку, когда Алла названивала в течение дня, а когда дозвонилась, то он сухо ответил: «Я позвоню и скажу, когда смогу встретиться с тобой». Алла остолбенела от такого ответа. Она начала рассказывать подругам о своей беде, ведь к тому времени она уже нарисовала себе жуткие картины измены, расставания и одиночества. Вера посоветовала бросить Диму, сказав, что, вероятно, Алла ему просто надоела. Наденька посочувствовала, но начала говорить, что у нее ситуация еще хуже. И только Света, вечная оптимистка и счастливая жена, предложила Алле на время успокоиться и просто забыть о телефоне. Она сказала, чтобы Алла не только не звонила, но и не брала трубку, если Дима позвонит. Алла так и сделала, она просто уехала на выходные за город и выключила телефон. Когда она вернулась, то застала Диму около своей квартиры. Он набросился на нее с фразами: «Где ты была? Я хотел провести выходные с тобой!» На что Алла ответила, что он слишком долго думает и что не все ее свободное время посвящено ему. Впервые Дима задумался. Алла больше не звонила своему возлюбленному по пустякам. А Дима всегда заранее предупреждал Аллу о встрече.

Иногда женщине нужно уметь играть. И даже если вы домоседка и совершенно свободны для общения с мужчиной, покажите ему свою независимость, пусть он гордится вами, вашей успешностью и востребованностью. Мужчинам нравятся самостоятельные и недоступные женщины, а не навязчивые глупышки, которые ждут, чтобы их поскорее взяли замуж.

Самая большая ошибка женщины – сделать мужчину центром своей жизни. Женщина, которая, забывая о себе, тратит последнюю зарплату на подарок любимому, жертвует своим временем, чтобы быть полезной ему, старается делать все, чтобы только понравиться мужчине, обречена на провал. Ведь подобное поведение – это верный способ потерять мужчину. Такое сверхвнимание утомляет и лишает его желания делать что-то приятное в ответ. Мужчина в этом случае никогда не сделает вам предложение и не подаст руку помощи при необходимости, ни в финансовом плане, ни в моральном. Даже если вы поженитесь, он никогда не будет проводить время с вами, ему захочется убежать от такой опеки к друзьям, на футбол или рыбалку.

Не показывайте свою зависимость от мужчины и старайтесь не зависеть от обстоятельств.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:недоступны, будьте, немного, самостоятельны

Комментарии
avatar
Читайте также: