Бучеяр: «Дождаться новогоднего шампанского»

21.09.2019 409 0.0 0
Бучеяр: «Дождаться новогоднего шампанского»
Бучеяр – потомственный экстрасенс, объединивший силы древней и современной магии и колдовства, оккультист, руководитель собственной школы развития экстрасенсорных и паранормальных способностей, почетный член «Лиги экстрасенсов», входит в пятерку лучших экстрасенсовпоисковиков России. Частый гость всевозможных телешоу.


«Несмотря на всю специфику моей работы, я не сторонник чудес, говорит Бучеяр. – Любое чудо в моей профессии (а зачастую это так и выглядит) – это результат кропотливой и мощной работы, требующей времени и сил, как с моей стороны, так и со стороны клиента. Хотя, действительно, есть особые временные периоды, когда проводимая та или иная работа становится более эффективной. И один из таких периодов – новогодняя ночь. Можно провести два десятка магических сеансов и не достичь того результата, который достигается за несколько секунд в ночь с 31 декабря на 1 января. Мой вам совет – если хотите, чтобы ваше желание сбылось, вынашивайте его целый год, думайте о нем, продолжайте хотеть и в самую главную ночь в году просто огласите свое желание миру».

В новогоднюю ночь мы желаем друг другу оставить все плохое в старом году и забрать с собой в новый год только самое лучшее. Данная традиция имеет и свою энергетическую подоплеку. Это именно то время, когда действительно возможно, в буквальном смысле, оставить все свои негативные ситуации, проблемы, долги и неудачи в прошлом. При этом заложить программы успеха, благосостояния, развития и уверенности на наступающий новый год.

Чтобы ваше желание исполнилось в новом году не нужно изобретать велосипед, используйте тот ритуал, который был популярен еще у наших бабушек и дедушек. Заранее (за несколько часов до полуночи) на небольшом листе бумаги напишите свое желание (чем меньше будет кусочек бумаги – тем лучше). Когда стрелки часов приблизятся к полночи и начнут бить куранты, возьмите спички и подождите бумажку. Пусть она прогорит почти полностью, а пепел и остатки бумажки бросьте в фужер с пенистым шампанским. Мысленно три раза произнесите еще раз свое желание (повторите, что написано на бумаге) и выпейте шампанское – залпом, не оставляя в фужере ни капли. Самое главное: успеть все надо сделать за одну минуту: с полуночи до 0 часов 01 минуты нового года.

Если успеете – можете быть уверены, что до следующего Нового года желание исполнится!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:«Дождаться, Бучеяр:, новогоднего, шампанского»

Комментарии
avatar
Читайте также: