Богатенький Буратино, или Деньги решают все

31.03.2020 368 0.0 0
Богатенький Буратино, или Деньги решают все
Он преуспевающий бизнесмен или владелец крупного предприятия с хорошим достатком. Постоянно дарит вам драгоценности и шикарные букеты цветов в доказательство своей любви. Вы же не уверены в силе своего чувства… Вам крайне приятно получать дорогие подарки, но вы сомневаетесь, что он — ваша судьба.

Если ваш избранник богат и успешен, тогда вы можете втайне от самой себя подменить истинное чувство влюбленности желанием жить в комфорте и тепле. Для того чтобы проверить себя, попробуйте проанализировать свое отношение к вашему принцу на шикарном «Мерседесе» — вам нужно отфильтровать все лишнее, попытаться представить его без материальных благ, которыми он обладает. Ответьте себе на вопрос, как бы вы к нему относились, если бы ваш богатенькийБуратино был не так сказочно богат, как сейчас.

Действительно, финансовая состоятельность — немаловажный фактор при выборе жениха. В современном мире мы выбираем партнера не только за его ум, честность, интеллигентность, мужественность, но не на последнее место ставим его материальное благополучие. Самое главное, чтобы это качество не доминировало при выборе партнера, а было лишь дополнительным бонусом.

Возможно, что вы цените только богатство и щедрость в вашем избраннике, а вот на другие качества просто не обращаете внимания. Роскошь прочно вошла в вашу жизнь: вы просто не представляете себе своего существования без широкоэкранного ЖК-телевизора, без постоянных походов в рестораны и без драгоценностей, которые дарит ваш ненаглядный.

Если вы хотите определить, является ли ваше чувство искренним, а не просто банальным желанием жить без материальных проблем, тогда вы должны избавиться от «вещной» зависимости или хотя бы на время проверки не слишком злоупотреблять состоятельностью вашего возлюбленного. Попробуйте представить, как бы вам жилось с ним, если бы он не был настолько материально благополучен. Для начала дозированно делайте все то, что вы привыкли делать, — с каждым днем уменьшайте дозу. Например, совершайте шопинг не чаще раза в неделю, не просите вашего ненаглядного, чтобы он купил вам очередную безделушку, попытайтесь отучиться от дорогих ресторанов и займитесь готовкой. Если вы сможете обходиться без этих привычных вещей, тогда вы готовы оценить силу своего чувства к вашему избраннику. Если он будет вам интересен сам по себе, необходим даже без всех этих удовольствий, тогда поздравляю: ваши отношения — нечто большее, чем просто страсть к комфорту и земным благам. Если же вам не удается избавиться от подобных привычек и ваш ненаглядный сам по себе не представляет для вас ценности без его кошелька, тогда ваши чувства к нему нельзя назвать любовью. В этом случае вам самой решать, чего вы больше хотите — большой и чистой любви или многокомнатную квартиру в центре Москвы.

Но будьте готовы к любым жизненным поворотам — вдруг ваш избранник станет банкротом. Как вы отреагируете на это событие? Если, кроме его финансовой состоятельности, он вас ничем не привлекал, тогда ваши чувства к нему сразу поблекнут.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:или, деньги, Все, решают, буратино, Богатенький

Комментарии
avatar
Читайте также: