Авто-знакомства. Секрет успеха

04.07.2019 447 0.0 0
Авто-знакомства. Секрет успеха
Вести себя солидно и респектабельно следует и при авто знакомствах. Как это сделать на практике, покажем вам в двух «машинно-деловых» советах.

«Машино-деловой совет №1»

Если у вас есть машина (особенно мало-мальски приличная), вы можете выйти из нее (конечно, на виду у той девушки, которая идет мимо и которая вам уже успела очень понравиться) и самым вежливым образом спросить у нее, как проехать к интересующему вас офисному зданию.

Получив ответ (любой), вы совершенно не проявляете никакой особой заинтересованности в знакомстве, теплыми словами благодарите девушку и … как ни в чем ни бывало, возвращайтесь обратно к своей машине.

Сев в машину и проехав сто метров, вы снова остановитесь и, вновь выйдя из нее, теперь уже пойдите к девушке знакомиться. К этому моменту, она уже будет иметь о вас самое хорошее впечатление и это облегчит начало разговора.

После того как вы скажете: «Вы знаете, вы произвели на меня такое приятное впечатление, что я не могу удержаться от того, чтобы не попытаться с вами познакомиться! Простите меня за назойливость, но вы – просто Прелесть!», ваше знакомство пройдет «как по маслу». Разумеется машинному.

«Машино-деловой совет №2»

Если у вас нет машины, вы можете подойти к стоящей на остановке симпатичной незнакомке и сказать следующее: «Девушка, у меня сегодня нет служебной машины, а я так давно не ездил на общественном транспорте, что забыл, куда идет какой автобус… Вы мне не подскажете, как доехать до…?».

Вежливо поблагодарив, в качестве благодарности расскажите ей заранее приготовленный «автобусный» анекдот, а затем предложите познакомиться.

Если вы не успели этого сделать из-за того, что девушка уже пошла садиться в свой автобус, смело садитесь вместе с ней и знакомьтесь уже в автобусе.

Если этот автобус явно идет не туда, куда вам только что было нужно, скажите девушке, что вы наверстаете упущенное время, пересев в такси … Но вам так сильно понравилось с ней общаться, что опоздание на работу (учебу) только что стало для вас сущим пустяком!

О том, какая у вас личная или служебная машина, ваша новая знакомая узнает чуть позже – на вашем первом свидании…

Таковы советы автора в данной главе. Надеюсь, они вам пригодятся!

Ремарка

Если вы желаете быть успешными в любовных знакомствах – сначала станьте успешными в жизни!

Ну, а если ваша успешность еще впереди – сначала мастерски это изобразите, а потом постарайтесь доказать то, что ваша девушка в вас не ошиблась…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:успеха, Авто-знакомства., секрет

Комментарии
avatar
Читайте также: