Австралийские рабочие будут получать зарплату в биткойнах

21.04.2021 277 0.0 0
Австралийские рабочие будут получать зарплату в биткойнах
При помощи нового приложения работники смогут сразу получать свою зарплату в криптовалюте.

Австралия быстро продвигает поддержку использования криптовалют, чтобы стать мейнстримом в стране.
Об этом сообщает Crupto New Media.

Австралия на основе Bitcoin , запустила новый сервис, позволяющий оплачивать заработную плату в Bitcoin, согласно последним сообщениям.

Таким образом, австралийские рабочие теперь могут получать часть своей заработной платы в биткойнах. Это поспособствует повышению скорости приобретения биткойнов в стране.

Нет сомнений в том, что недавний бычий рынок привлек множество энтузиастов, жаждущих приобрести биткойн, поскольку король всех криптовалют в последнее время стремительно растет. Даниэль Алексюк, генеральный директор Living Room of Satoshi, подтвердил это высказывание;

«Биткойн пережил астрономический рост цены за последние 6 месяцев, что вызвало беспрецедентную поддержку со стороны институциональных инвесторов».

Используя новое положение, австралийские работники могут конвертировать часть своих платежей в биткойны через сервисы компании и сразу же отправлять биткойн- платеж на свой «кошелек».+

Ранее Курсор сообщал, что антироссийские санкции США обрушили курс биткоина. Отмечается, что резкое падение курса биткоина было спровоцировано введением санкций США против 28 криптовалютных биткоин-адресов, которые обвиняют в причастности к вмешательству в прошлогодние президентские выборы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: