Астрологи рассказали, что звезды обещают всем знакам зодиака в декабре

02.12.2022 179 0.0 0
Астрологи рассказали, что звезды обещают всем знакам зодиака в декабре
Декабрь будет богат на различные астрологические события, поэтому очень важно заранее узнать, к чему стоит готовиться. Астрологи рассказали подробно о том, что ждет представителей всех знаков зодиака в начале зимы.

Овен

Овнам без повышенной энергетики очень сложно будет двигаться вперед к цели. Именно поэтому астрологи в самую первую очередь советуют им избавиться от вредных привычек, которые лишают сил, энергии и удачи. В декабре придется быть максимально ответственными, внимательными и ни в коем случае не допускать ошибок. Каждая из них может отбрасывать Овнов назад на большое расстояние, отдаляя момент триумфа в делах и работе. В середине декабря представителей этого знака могут начать волновать вопросы, которые раньше не были для них приоритетными. Это сигнал внутренних перемен.

Телец

Пришло время сделать дом еще большим местом силы, чем раньше. Это гарантирует Тельцам удачу и спокойствие, силу и собранность на протяжении всего декабря. Сильнее всего на их настроении и энергетике отразится слабая Венера в Козероге. Сила стихии Земли заставит планету лишить Тельцов творческого настроя. Подготовку к новогодним праздникам и новогодней ночи лучше начинать за две-три недели.

Близнецы

В декабре Близнецы могут стать нервозными. Представители этого знака умеют смотреть на жизнь через призму оптимизма, но могут немного забыть, как именно это делать. Им стоит окружить себя добрыми людьми и заниматься только теми делами, которые приносят удовольствие. Все самые важные рабочие дела лучше успеть сделать до 6 декабря. Важные покупки и подготовку к праздникам лучше не откладывать до последнего.

Рак

Раков ожидают некоторые проблемы с энергетикой и настроением. Чтобы их не было, астрологи советуют следить за здоровьем, правильно питаться и пить больше воды. Таким образом Раки поддержат силу своей Водной стихии. В любви многим людям этого знака удастся открыть новые грани. Возможны затяжные многодневные ссоры, поэтому лучше не спорить со второй половинкой. В делах тоже могут быть определенные неурядицы в последние пару недель года.

Лев

Львам уже с первых дней декабря нужно перестать перетягивать на себя чужие проблемы. Это очень важно, так как ни времени, ни сил, ни нервов не хватит на себя и на других одновременно. Декабрь - это время, когда нужно научиться делегировать обязанности правильным людям и фокусироваться на том, что важно конкретно для себя. Если Львы не хотят, чтобы последние дни года превратились в тотальный аврал, ссоры и негатив, им придется заниматься подготовкой к праздникам и решением важных вопросов заранее. Только так можно будет обойти стороной проблемы.

Дева

К Девам начнет возвращаться удача в начале месяца, но с 6 числа Меркурий вновь займет неблагоприятное положение.  Не исключено, что ответственные и трудолюбивые Девы начнут воспринимать обязанности как тяжелое бремя. Это нормально на фоне астрологических событий декабря, но лучше не терять продуктивности, поскольку в таком случае предновогоднее настроение может быть сильно испорчено плохим настроением и проблемами относительно подготовки дома к праздникам.

Весы

Весам стоит перестать ожидать от окружающих какой-то помощи, благоразумия, доброты. В декабре придется наделяться лишь на себя. Толика самостоятельности поможет представителям этого знака зодиака решить все проблемы и стать лучше, продуктивнее. Чего точно следует избегать в декабре, так это лени. Да, многие дела будут не получаться с первого раза, но это точно не повод терять уверенность в себе.

Скорпион

Скорпионам потребуется защита от негативной энергии. Очень опасной в декабре для Скорпионов станет и самокритика. Если представители знака хотят быть успешными, им придется перестать корить себя за прошлые ошибки. В конце 2022 года важно сфокусироваться на будущем и настоящем. Внимание к текущим делам может принести Скорпионам много пользы.

Стрелец

Стрельцам нужно как можно меньше ругать себя за ошибки. Лучше научиться хвалить себя даже за малые победы и успехи, ведь в декабре будет много негатива. Придется создавать светлые пятна самим. Ни в коем случае нельзя сорить деньгами, особенно прямо перед началом нового года. Предпраздничные покупки лучше совершать обдуманно и осторожно, а также за пару недель. Раскрепоститься перед началом нового года Стрельцам поможет своевременный отдых и смена обстановки. Не нужно доводить себя до белого каления работой и делами.

Козерог

Козерогов ждут большие проблемы с мотивацией и энергетикой. Пришла пора изменить ритм жизни и немного замедлиться. Козерогам нельзя переутомляться и халатно относиться к своему здоровью. Пришло время раскрыть тему партнерства - помогать близким и коллегам, а также научиться принимать чужую помощь в ответ. В этом нет ничего зазорного, особенно если речь идет о неблагоприятном времени типа грядущего декабря.

Водолей

Водолеи в декабре смогут изменить свою судьбу. Звезды не в лучшей позиции, но Водолеям хватит одного Нептуна, который в одиночку сможет перекрыть негатив всех остальных планет и сделать Водолеев одними из самых продуктивных и удачливых знаков. Астрологи настоятельно рекомендуют не упускать деталей и фокусироваться на каждой мелочи. Даже негативные события будут таить в себе нечто хорошее, поэтому лучше не спешить с выводами.

Рыбы

Рыбы уже в начале декабря могут начать задаваться вопросом о том, нужны ли им перемены в жизни. Если представители знака вдруг решат, что им нужно что-то поменять, лучше начинать действовать незамедлительно. В этом им поможет Нептун. Чего точно делать не стоит, так это взваливать на себя все тяготы мира. При необходимости лучше попросить о помощи вторую половинку, родственников, друзей. При этом нужно помнить, что в будущем придется помочь кому-то из близких в ответ.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: