Аристократический дизайн: Маникюр для ухоженных и «дорогих» женщин (ФОТО)

01.11.2019 536 0.0 0
Аристократический дизайн: Маникюр для ухоженных и «дорогих» женщин (ФОТО)
При знакомстве с женщиной в первую очередь каждый смотрит на лицо, а следом обязательно замечает руки. Особенно бросаются в глаза руки девушки за ужином в ресторане, при подписании документов, рукопожатии, при передаче любых предметов.

Вот топ-5 идей маникюра, которые выбирают "дорогие" и ухоженные девушки.

Классический френч

Представляет собой беспроигрышный вариант, уместный для любого повода и места. Можно немного отойти от привычного прозрачного и белого оттенков, добавив нюдовые цвета. При выборе этих тонов, важно выбирать гармонирующие с цветом Вашей кожи. Такой вариант покрытия отлично скрывает неровности пластины, делая ее более ухоженной и совершенной.

Сдержанный бежевый и шоколад
 
 
 
Время вносит коррективы даже в классические образы. Если девушка хочет выглядеть дорого, и в то же время сдержанно и не вульгарно, можно обратить внимание на шоколадные и бежевые оттенки. Их разнообразие поражает самое смелое воображение: от молочного шоколада до насыщенного цвета какао.

Винные оттенки

Подходит для тех женщин, которые устали от пастельных оттенков. Цвета бургунди и бордо особенно уместно смотрятся на коротких ногтях. При выборе лака учитывайте тон кожи. И не стоит применять принты и украшения.

Сдержанные полоски

Особенно удачно выглядят на френче или прозрачном фоне. Одна минималистическая полоска не будет смотреться слишком ярко и вульгарно, зато подойдет к любому наряду и поводу.

Матовые светлые оттенки
 
Смотрятся очень сдержанно, в данном сезоне особо актуален френч с использованием матовых тонов. Также можно поэкспериментировать с оттенками серого.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: