Андре Тан рассказал, как выбрать джинсы, которые всегда в тренде

02.06.2021 417 0.0 0
Андре Тан рассказал, как выбрать джинсы, которые всегда в тренде
Украинский дизайнер Андре Тан рассказал, как выбрать джинсы, которые будут актуальными всегда, вне зависимости от модного течения, сообщает РБК-Украина.

Дизайнер дал ценные советы в своем Instagram.
  • Бойфренды, которые переживали колоссальный успех и популярность в последние сезоны, а также скинни сейчас - не самые актуальные. Но если вы любите эту модель, то хотя бы помните: скинни лучше всего сочетаются со стройными ножками и узкими бедрами.
  • Тем, кто любит эпатажные вещи, отлично подойдут джинсы, выполненные в технике пэчворк. Лучше всего носить их с простыми однотонными вещами.
  • А вот вещь вне моды и сезонов - джинсы-бойфренды - это вещь на века для любителей классики. Чтобы они не выглядели скучно, носите их с широкими подворотами.
  • Бойфренды можно смело сочетать с каблуком, но лишь - как один из вариантов, а не спасение на каждый день. Балетки, кеды и кроссовки в некоторых образах с бойфрендами будут смотреться куда более органично.
  • Андре Тан рассказал, как одеться на собеседование, чтобы работа была ваша

Андре Тан рассказал: если вы хотите купить вещь, которая действительно не будет привязана к определенному сезону и не станет антитрендом через несколько месяцев, отдавайте предпочтение лаконичному крою без декора.

Потертости, стразы, вышивка - все это молниеносно выходит из моды
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: