Анатолий Кашпировский: «Включить в себе волшебника»

04.09.2019 552 0.0 0
Анатолий Кашпировский: «Включить в себе волшебника»
Анатолий Михайлович Кашпировский – советский психотерапевт, получивший известность в 1989 году благодаря телепередачам «Сеансы здоровья врача-пси хотерапевта Анатолия Кашпировского», транслировавшимся на канале Центрального Телевидения СССР. Гуру гипноза, знаток магических секретов манипуляции людьми. Проводит массовые сеансы, где вводит людей в состояние транса, лечит, на глазах у тысячей людей способен заставить парализованного встать на ноги, а неграмотного заговорить на иностранных языках. В прямом телеэфире дистанционно (посредством телемоста) осуществил одновременную психологическую анестезию трех хирургических операций! В 1995 году по приглашению федеральных силовых структур оказывал дистанционное воздействие на террористов во главе с Шамилем Басаевым во время террористического акта в Буденновске в 1995 году. Категорически просит не называть его магом, экстрасенсом или колдуном.

«В детстве мы все были волшебниками, мы это умели. По нашему желанию куклы превращались в принцесс, хворостинки – в боевых коней, а спичечные коробки – в боевые танки или красивые машины. А потом мы об этом как-то незаметно забыли. А зря…», – говорит Анатолий Михайлович.

Секрет исполнения желания в том, чтобы включить в себе волшебника, научить убеждать себя же, обмануть собственное подсознание.

Кашпировский предлагает вспомнить о том, как вы мечтали в детстве и включить те же инструменты, таящиеся где-то в глубине мозга. Научитесь сами творить вокруг себя новую реальность. Создавать ее своими мыслями и действиями.

Хотите пример? Предположим, вы очень хотите в отпуск, на море. Вы очень-очень этого хотите, но не получается почему-то никак. Но вы же волшебник. Не забыли еще? Вот и думайте, и действуйте, как волшебник.

Узнавайте об условиях отдыха в пансионатах. Интересуйтесь, как обстоят дела с билетами. Позвоните в офис турагентства, расспросите все до мельчайших подробностей – какие туры есть, когда вылет самолета, какой авиакомпании, как далеко от аэропорта находится отель, какой вид из окна… Разработайте маршрут, задумайтесь, где вы будете проводить время, какие достопримечательности поедете смотреть, в какие рестораны пойдете кушать. Купите себе, пусть даже на последние деньги, летнюю шляпу и яркий сарафан. Верьте, убеждайте себя, что до отпуска остались считанные дни, и даже друзьям можете об этом сказать – поставьте их в известность, что через месяц (два, три) вы едете на море и расскажите некоторые подробности.

Вы не поверите, но это работает. И все у вас получится. И отдыхать вы поедете, может, не именно в этот пансионат, а в соседний, может не этим поездом. Но вы поедете на море!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:волшебника», Анатолий, Кашпировский:, себе, «Включить

Комментарии
avatar
Читайте также: