Аллан Чумак: «Зарядить воду или крем»

29.08.2019 392 0.0 0
Аллан Чумак: «Зарядить воду или крем»
Аллан Владимирович Чумак – один из самых известных целителей в Советском союзе, экстрасенс, президент регионального общественного Фонда содействия исследований социальных и аномальных явлений, автор многих книг по экстрасенсорике, ведущий семинаров и массовых сеансов гипноза и исцеления. Сам себя называет «целителем тела и души».

«Чтобы желание исполнилось, его ее нужно перемести из плоскости духовной в плоскость материальную, – говорит Чумак. И поясняет: – Если мы чего-то очень хотим, не факт, что те, от кого зависит исполнение наших желаний (не важно, как мы назовем эти силы, сущности или субстанции) понимают нас. Мало одной мысли – нужна их материализация».

Во время своих сеансов на телевидении в конце 80-х годов, которые Аллан Владимирович не обещал людям, что их болезни как рукой снимет, а неудачи обойдут стороной. Он давал конкретный совет: поставьте перед телевизором некую жидкость (воду, банку с компотом, крем, мазь), и проводил сеанс, во время которого эту жидкость заряжал. Люди, заряжая воду и крема, были искренне убеждены, что последующее принятие внутрь или нанесение на тело «заряженных» артефактов поможет от всех бед и невзгод. Что это было – массовый гипноз или чудо – не знает никто, но после сеансов телецентр заваливали десятки тысяч писем благодарных телезрителей, у которых проходили долго мучившие болезни, в семьи возвращались загулявшие мужья, и даже находились угнанные машины…

Практически по такой же схеме, только «осовремененной» Чумак предлагает действовать и сегодня. Причем, для этого даже не нужно проводить телесеансы и приезжать к нему на прием. Зарядите воду сами!

Возьмите некую жидкость (например, простую воду) в любой емкости (пусть будет трехлитровая банка). Сядьте пред ней и сосредоточьтесь. В вашей голове не должно быть никаких отвлекающих мыслей, никто и не что не должен сбить вас. Никто не должен шуметь за окном, на кухне не должно работать радио, за стенкой не должны шуметь соседи… Найдите момент, где и когда можно уединиться и отключитесь. Постарайтесь погрузиться в нирвану: закрыв глаза дождаться того момента, когда уже никто и ничто вас не потревожит, никто и ничто не будет для вас важным. Это непросто и с первого раза может не получиться – повторяйте, пробуйте, пытайтесь, может не сразу, может через 3 или даже 4 часа у вас получится. Как только вы поймете, что полностью расслаблены, и ничто вас не беспокоит и никакие думы не лезут в голову, сформулируйте свое желание и начинайте говорить его над банкой с водой, делая соответствующие пассы руками по часовой стрелке (вы наверняка видели, как это делают гипнотизеры – делайте примерно также, на самом деле это формальность, как флюиды пойдут от ваших рук, какой длины будут колебания ладоней – не принципиально). Говорите желание четко и конкретно: например: «Хочу выиграть 100 000 долларов в лотерею». Повторяйте это как можно дольше – пока руки не устанут или пока не захотите отдохнуть, поспать. Как только почувствуете что для сеанса достаточно – останавливайтесь. Перекрестите воду и перелейте ее в удобную тару.

Теперь возьмите себе за правило выпить эту воду в течение небольшого срока (не за один день!), который вы сами себе установите. Например, решите, что будете пить воду каждое утро натощак по одному стакану, или раз в неделю по субботам перед сном. Все что вам останется – просто соблюдать эту последовательность. Когда всю воду выпьете, желание исполнится. Если же оно слишком сложное и так быстро еще не реализуется – повторите ритуал заново. Рано или поздно вы добьетесь своего, и программирование сработает.

Если вы решите заряжать не воду, а крем – принцип тот же самый. Только его придется уже не пить, а наносить на тело – например, перед каждым выходом из дома на улицу или каждым вечером перед сном. Главное – последовательность. И не забывайте о святом кресте. Верим мы в это или нет, но святой крест на самом деле работает и простая вода в стакане, если ее трижды перекрестить (даже не прочитав молитвы), может творить настоящие чудеса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Аллан, Воду, или, «Зарядить, крем», Чумак:

Комментарии
avatar
Читайте также: