Абоненты Vodafone жалуются на повышение цен на тарифы: в компании назвали причину

15.01.2023 305 4.0 0
Абоненты Vodafone жалуются на повышение цен на тарифы: в компании назвали причину

В мобильной компании Vodafone Ukraine ответили, почему повысили стоимость тарифов.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании в ответ на жалобу клиентки под постом в Фейсбук.

"Пора уже от вас защищаться! Тарифы повышаете, услуги не предоставляете", - написала женщина.

В ответ на это в Vodafone Ukraine сообщили, изменили стоимость тарифов из-за того, что увеличили количество услуг в пакетах.

"Мы заботимся о поддержке связи по всей Украине. Мы инвестируем огромные суммы в расширение географии сети, повышение скорости доступа и восстановление связи в регионах боевых действий. Также, отмечаем увеличение объемов пользования – и мобильным интернетом, и звонками. Потому и увеличили количество услуг в пакетах и, соответственно, изменили стоимость", - объяснили в компании.

При этом в Vodafone подчеркнули, что для того, чтобы подобрать удобный тариф, необходимо обратиться в частные сообщения сообщества компании.

Однако, клиента пожаловалась, что в компанию невозможно дозвониться, а писать – "бесполезно".

"Насмешили! К вам дозвониться нереально. Писать – тоже бесполезно, ответа не дождешься. Увеличить количество операторов не пробовали за такие тарифы? Зато потратились на криворукое обновление приложений. Старое работало без сбоев, обновленное – через раз", - возмутилась она.

Касательно этого в Vodafone уточнили, что оператор по номеру 111 обслуживает бесплатно, однако есть очередь и нужно некоторое время ждать линии.

В том случае, если вопрос срочный, по желанию, можно оплатить 20 грн и связаться вне очереди. Чат работает 24/7, однако возможность соединения также зависит от количества абонентов, одновременно обращающихся за консультацией. Если количество обращений большое, может возникнуть очередь и нужно дольше ожидать подключения к оператору.

"Мы делаем все возможное, чтобы максимально точно спрогнозировать количество обращений и, соответственно, обеспечить нужное количество операторов, однако бывают всплески количества обращений, которые не всегда удается учесть. Если у вас возникают сложности или вопросы по использованию услуг, просьба рассказать о них подробнее, обратившись в частные сообщения нашей страницы. Мы всегда стараемся радовать наших клиентов. и всегда стремимся предоставлять только качественные услуги, над чем работаем каждый день. Хочется, чтобы вы тоже остались довольны, поэтому сделаем все возможное для решения вопроса!", - говорится в сообщении.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: