Каждая модница хочет выглядеть в холодное время года красиво и стильно. Впрочем, погодные условия заставляют задуматься..." /> Каждая модница хочет выглядет..." /> Каждая модница хочет выглядет...">

8 идеальных базовых вещей, которые вам понадобятся в холодное время: список

11.01.2022 522 0.0 0
8 идеальных базовых вещей, которые вам понадобятся в холодное время: список

Каждая модница хочет выглядеть в холодное время года красиво и стильно. Впрочем, погодные условия заставляют задуматься о вещах, в которых мы не замерзнем. Какие вещи станут волшебной палочкой и помогут нам выглядеть модно – читайте дальше.

Подчеркнуть свой образ стильными элементами гардероба и подобрать одежду, в которой вам будет не холодно иногда бывает довольно сложно. Основные тренды на наряды зимних вещей на холодный период помогут Вам разобраться и определиться, что именно вам нужно.

 

Капсула одежды на холодный период

Шапка бини

Однотонная шапка белого или черного цвета идеально впишется в самые яркие цветовые стилизации. Черная шапка зимой идеально дополнит синюю шубу, а белая шапка отлично соединится в паре с перчатками.

Стеганое пальто

Стеганые куртки и пальто еще с прошлой осени не сдают своих позиций. Такая верхняя одежда не позволит вам замерзнуть и поможет выглядеть стильно в холодное время года. Часто верхняя одежда объемная и прячет фигуру, но стеганое пальто придает силуэту женственности.

Кожаные штаны

Не думайте, что кожаные брюки – исключительно летний вариант. Коллекции на осенне-зимний сезон утеплены флисом, поэтому вы получите не только теплый элемент гардероба, но и очень стильный.

Вязаный жилет

Нет, тренд на вязаные жилеты не прошел. Этот уютный элемент гардероба еще имеет все шансы придать вашему образу интересной изюминки.

Трикотажное платье

Трудно представить любой осенне-зимний гардероб без трикотажного свитера, джемпера или пуловера. Они прекрасно согревают, дополняют различные образы и дарят чувство уюта. Чтобы не замерзнуть – выбирайте длину миди.

Фланелевая рубашка

Такая рубашка прекрасно сохраняет тепло и приятна на ощупь кожи. В сочетании с худи и джогерами получается теплый удобный расслабленный образ для прогулок.

Большой акцентный шарф

Что может быть лучше, чем в холодную ветреную погоду укутаться большим вязаным шарфом? Дополните ярким аксессуаром свои образы, и не только согревайтесь, но и демонстрируйте стильный аутфит.

Сапоги-трубы

Выбирайте высокие сапоги на массивной подошве, которые согреют ваши ноги от холода и спасут от промокания, когда наступит потепление.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: