7 идей, как носить джинсовую куртку мужчинам весной 2021

14.04.2021 360 0.0 0
7 идей, как носить джинсовую куртку мужчинам весной 2021
Деним, как и белая футболка, - незаменимый атрибут любого гардероба. Каждый сезон дизайнеры заново используют эту хлопковую ткань с саржевым переплетением, чтобы придать ей индивидуальный характер и абсолютную модную ценность, сообщает Vogue.

Этой весной джинсовая куртка остается фаворитом среди верхней одежды, независимо от силуэта - будь то XXL с эффектом потертости или приталенный крой пастельных оттенков. 7 идей, как носить джинсовую куртку этой весной.

1. Синий деним

Та самая вещь, неподвластная ни времени, ни трендам, - это джинсовая куртка в своей культовой версии, окрашенная в насыщенный синий. Сочетать ее советуем с бежевыми чиносами - классический, простой и безупречный ансамбль.

2. Монохром

Лучшим решением нового сезона станет монохромный образ: белый или бежевый - главные весенние цвета, способные быстро улучшить настроение.

3. Деним с эффектом потертости

Для более смелых почитателей моды звездой сезона станет альтернатива в виде джинсовой куртки с заметным выцветшим принтом - делайте ставку на denim total look.

4. Пастельные оттенки

Сезон весна-лето 2021 точно пройдет под эгидой пастельных тонов, наполненных мягкими переливами сливово-розового, пурпурного и даже небесно-голубого. Советуем выбрать джинсовую куртку в мягком конфетном оттенке.

5. Многослойность

Даже если погода пока не радует теплыми днями, это не повод отказываться от любимой джинсовой куртки. На помощь придет излюбленный стилистический прием streetstyle-звезд - многослойность. Деним сработает хорошо, например, в паре с хлопковым тренчем в насыщенном изумрудном оттенке.

6. Деним + кожа

Два противоположных, но одинаково незаменимых материала в этом сезоне, которые, соединившись, способны создать актуальный образ в мгновение ока.

7. Деним с иллюстрациями

Актуальным выбором сезона станет джинсовая куртка в духе 80-х годов или с элементами гранжа, искусно украшенная всевозможными иллюстрациями и принтами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:2021, идей, куртку, весной, носить, Как, джинсовую, мужчинам

Комментарии
avatar
Читайте также: