7 главных трендов осени 2021, о которых ты должна узнать уже сейчас

02.11.2021 327 0.0 0
7 главных трендов осени 2021, о которых ты должна узнать уже сейчас
Итак, мы стремительно приближаемся к открытию нового сезона, так что самое время ознакомиться с тем, что новенького приготовили для нас на этот раз. Осень 2021 обещает быть как никогда яркой и праздничной — на модный горизонт выходят пальто немыслимо ярких оттенков, сияющие блестками и пайетками платья, очаровательные меховые сумки и воздушные рукава. Дизайнеры также вдохнули в холодный сезон толику эпатажности и взбудоражили нас необычными меховыми унтами и остроносыми кроссовками. Итак, проанализировав показы последних коллекций, мы собрали 7 главных трендов осени 2021, которых ты должна знать уже сейчас.

Яркие пальто

В этом сезоне забудь о строгих минималистичных пальто черного цвета. Серая осень обретет свежие краски благодаря невероятно ярким цветам нашей верхней одежды. Дизайнеры предлагают на наш выбор пальто оптимистично-желтого, насыщенно-оранжевого, сочного лаймового и страстного алого цвета. Словом, чем ярче — тем лучше!

Триумф свободы

Наконец-то наша жизнь почти вернулась в прежнюю колею, и нам предлагают отпраздновать это с грандиозным размахом. Одежда буквально лучится праздничным настроением — платья и юбки украшены сверкающими пайетками, сапожки и ботильоны переливаются золотом и серебром, а замысловатые перья украшают все, что только можно. Так что этой осенью готовься сверкать!

Брюки на низкой посадке

Итак, из нулевых возвращается все больше и больше трендов того времени. Вслед за летними кроп-топами и мини-юбками вернулись также брюки с заниженной талией. Так что выкинь из головы джинсы с высокой посадкой и вправленные в них свитера, а вместо этого вдохновляйся плакатами с кумирами своего детства. Если тебе нравится толика небрежности в одежде, обрати внимание на модели с намеренно необработанными краями.

Дедушкин свитер

Одним из самых трендовых элементов гардероба этой осени становится громадный свитер с нарочито старомодным декором, который словно одолжили из шкафа твоего дедушки. Сочетая такой ретро свитер с современными джинсами или классическими брюками, можно создавать весьма стильные и экстраординарные образы.

Унты

С наступлением холодов нам точно не будет холодно, потому что подиум наводнили эпатажные унты — одна из самых теплых разновидностей меховой обуви. Пока не ясно, приживется ли этот тренд или это всего лишь кратковременный триумф, однако этой осенью тебе точно стоит примерить эту необычную обувь.

Меховые сумки

Унты — далеко не единственное меховое изделие этого сезона. Кажется, этой осенью мех действительно будет практически повсюду. И после шестилетнего отсутствия в тренды вновь врывается уютная меховая сумка. Правда, в отличие от своих предшественниц, она больше соответствует тренду на естественность и представлена в натуральных оттенках.

Бахрома

Бахрома стала самой модной акцентной деталью любого образа еще в прошлом году. В 2021 дизайнеры, видимо, по-прежнему не спешат от нее отказываться. В этом сезоне бахрома украшает буквально все — пальто, платья, юбки и даже сумки.
Аватар evjenyikrichvalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: