6 модных тенденций которые являются настоящими хитами лета 2020 года

30.07.2020 432 0.0 0
6 модных тенденций которые являются настоящими хитами лета 2020 года
К сожалению, довольно часто модные светила не задумываются о практичности своих творений. В результате на подиум выходят модели в прозрачных блузах и платьях, в туфлях на высоком каблуке или в кожаных брюках, которые совершенно не подходят для жарких дней. Чтобы идти в ногу с модой и в тоже время чувствовать себя комфортно, Joinfo.ua предлагает узнать о тех вещах, которые являются актуальными и легко найдут применение в повседневной жизни.

Платье средней длины на пуговицах

Первое, на что стоит обратить внимание – это чрезвычайно практичные и удобные винтажные платья, которые очень актуальны летом. Они не стесняют движения и выглядят красиво практически на всех типах фигуры. А большое количество пуговиц дает возможность регулировать как высоту разреза, так и глубину декольте.

Чаще всего такие платья изготавливаются из натуральных тканей, которые не прилегают плотно к телу и позволяют ему дышать. А самое главное в них девушки и женщины выглядят дорого, элегантно и очень модно, чего не скажешь о синтетических мини-платьях.

Шорты-бермуды

Многие женщины носят шорты только когда отправляются на пляж. И делают огромную ошибку, потому что этот предмет одежды очень удобен для лета. В них будет не так жарко, как в брюках, и выглядеть дама будет стильно. Самые популярные хиты лета 2020 года: спортивные леггинсы длиной чуть выше колена, джинсовые шорты с высокой талией и шорты-бермуды.

Последние визуально сужают талию, регулируют объем бедер и прекрасно сочетаются практически с любым верхом. Особенное внимание на шорты-бермуды стоит обратить дамам старше 35 лет.

Комбинезон

Комбинезоны снова в моде. Они невероятно удобны и выглядит стильно. Главное - правильно подобрать модель, которая будет подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: