5 вещей на осень, которые никогда не выйдут из моды

10.11.2022 426 0.0 0
5 вещей на осень, которые никогда не выйдут из моды
Даже в такое холодное время как ноябрь, все равно хочется добавить в свой гардероб новых принтов, цветов и силуэтов, пишет 24 канал. Осенняя капсула достаточно вариантна, поэтому из нее можно создать много интересных вещей.

Fashion 24 рассказывает вам о топовых осенних позициях, которые никогда не выйдут из моды, поэтому вы можете одевать эти вещи в любое время. Эти базовые вещи совсем не теряют своей актуальности, а может и, наоборот, набирают популярность все больше, поскольку каждая девушка обязана иметь в своем гардеробе капсулу базовых вещей.

Тренч
Если в вашем гардеробе до сих пор нет тренча, то рекомендуем вам приобрести тренчкот бежевого цвета в стиле классического тренча Burberry.


Брючный костюм
Костюм, состоящий из штанов палаццо и жакета – не только стильная вещь, которая дополнит ваши образы, но и довольно универсальна. Под низ вы можете одевать не только лонгслив, но и водолазку или даже объемный свитер с горловиной, а для разнообразия миксовать жакет с другими брюками, а костюмные палаццо с яркими свитерами или кардиганами.


Жакет
Жакет в базовом гардеробе должен быть классического цвета – кремового, черного или коричневого оттенка. Такие жакеты легко сочетаются с другими элементами гардероба. Этой осенью на пике популярности твидовые жакеты, так что можете выбирать теплый фасон, который также не потеряет своей актуальности со временем.


Голубые джинсы
Джинсы голубого цвета – классика, которая никогда не выходит из моды. Этот цвет джинсов не имеет ни срока годности, ни времени года, в которое их можно носить. Они подходят каждой девушке и точно сочетаются с любой одеждой.


Белая рубашка
Белая рубашка – универсальный базовый предмет женского гардероба. Теперь он удачно сочетается не только с классическим нарядом, но и с вещами другого стиля – кэжуального или даже спортивного.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: