Работа для путешественников с собаками: туристы должны посещать dog-friendly отели и писать отзывы

04.10.2019 437 0.0 0
Работа для путешественников с собаками: туристы должны посещать dog-friendly отели и писать отзывы
В Великобритании ищут путешественника с собаками. Подходящую вакансию открыл сайт бронирования жилья Snaptrip. Владелец двух собак должен целый год путешествовать со своими любимцами и останавливаться в гостиницах дружественных для собак (dog-friendly), а после посещения писать отзывы о своем пребывании там.

Всего на сайте Snaptrip размещено более 36 тыс. отелей, которые пригодны для пребывания в них вместе с собаками. Владелец со своими собаками должен за год посетить 10 из них. О каждом посещение владелец должен составить подробный отзыв на более 500 слов и добавить видео и фото. Владелец собак должен оценить отели по критериям комфортных условий для собак, практичности, места для прогулки и наличии дружественных к собакам публичных заведений расположенных поблизости.

Независимо от того, хотят владельцы старого лабрадора отдохнуть в прохладной сельской местности, или получить активный и развлекательный перерыв для бодрого кокер-пуделя, клиенты Snaptrip.com смогут ознакомиться с фактическим опытом собаки об отдыхе, чтобы определить, является ли это их идеальным местом для них и их домашних любимцев говорит Мэтт Фокс, генеральный директор и соучредитель Snaptrip.com.
За каждый обзор владелец собак будет получать 337 евро, посещение и расходы на путешествия берет на себя компания. В Snaptrip выдвигают требования и для собак. Собаки должны быть:
  • Разного возраста. Один домашний любимец от 6 месяцев до 3 лет, второй - от 4 - до 10 лет.
  • Собаки должны комфортно чувствовать себя в путешествиях.
  • Не иметь проблем со здоровьем.
  • Быть фотогеничными и хорошо себя чувствовать перед камерой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:путешественников, работа, для, отзывы, dog-friendly, Отели, собаками:, туристы, посещать, писать, должны

Комментарии
avatar
Читайте также: