Микроволновые печи Samsung – высокое качество, доступная цена. Не только для разогревания, но и для приготовления пищи

03.12.2020 563 0.0 0
Микроволновые печи Samsung – высокое качество, доступная цена. Не только для разогревания, но и для приготовления пищи
Прекрасной альтернативой громоздкому, долго нагревающемуся духовому шкафу является микроволновка Samsung. Это простой в управлении, компактный и экономичный электроприбор, для которого найдется место даже в малогабаритной кухне.
 

Функционал

Большинство хозяек пользуются СВЧ-печами только для размораживания продуктов и разогрева пищи, а ведь многие модели имеют достаточно обширный функционал, позволяющий приготовить полноценный обед. Разумеется, в каталоге интернет-магазина Denika есть и простые (бюджетные) и многофункциональные, дорогостоящие микроволновые печи Самсунг. Но все они имеют высокое качество, экономно расходуют электроэнергию, безопасны в использовании.
 
Для тех, кто мечтает готовить изысканные кулинарные шедевры, мы предлагаем модели с обширным функционалом, включающим конвекцию, гриль («Дуо гриль»). С их помощью можно запечь мясо, пожарить шашлык, аппетитную курочку с хрустящей корочкой, поддерживать тепло, разогревать с использованием гриля. Некоторые модели имеют электронный блок, в котором уже запрограммированы рецепты (автоменю), позволяющие испечь пирог или кекс, приготовить ароматную картошечку и другие блюда.
Микроволновые печи Samsung
Отличаются модели дизайном, цветом поверхности:
 
  • классический вариант – белые, они хорошо вписываются в интерьер любой кухни;
  • стальные, хороши для помещений, в которых уже присутствуют подобные оттенки: холодильник, вытяжка;
  • черные предпочитают хозяйки, заботящиеся о внешней чистоте, считается, что на них не видны загрязнения;
  • некоторые микроволновые печи отличаются яркой расцветкой: красные, синие, зеленые.

Выбирая, какую купить микроволновку Самсунг, учтите, что прибор может иметь как компактные размеры, так и крупногабаритные, сочетающиеся с большим внутренним объемом. В них готовить можно не только в тарелке, но и в формах большой емкости. Очень удобны встраиваемые модели.
Микроволновые печи Samsung

Преимущества Самсунг

Микроволновка Самсунг считается лучшей в своей ценовой категории по соотношению: функционал-качество-цена. Это достигается использованием новейших технологий, экологичных материалов. Так, например, внутренняя поверхность большинства камер имеет покрытие из биокерамической эмали, сдерживающей развитие болезнетворных микроорганизмов, упрощающей уход на СВЧ-печью.

Еще одна полезная функция, которой производитель оснащает свою продукцию – устранение запахов. Процесс приготовления некоторых блюд сопровождается выделением достаточно сильных ароматов. Мощный вентилятор эффективно выводит их из печи, поэтому после размораживания или запекания рыбы в микроволновке можно сразу готовить выпечку.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:микроволновые печи Samsung, преимущества микроволновки Самсунг

Комментарии
avatar
Читайте также: