8 идей для подарков на Новый год

26.12.2018 736 0.0 0
8 идей для подарков на Новый год
Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же проблемой — поиска подарков. Хоть до праздников еще есть время, но о самом важном, о презентах, стоит позаботиться заранее. Особенно, если речь идет о близких: друзьях, любимых и родных. Не знаете, что вручить под бой курантов, чтобы и порадовать, и удивить одновременно? Делимся идеями подарков, которые сами с огромным удовольствием хотели бы получить. 

Сезон поиска подарков официально объявляем открытым!

Книга 

Кто бы что ни говорил, книга — всегда отличный подарок. Главное — хорошо знать человека и не промахнуться с выбором. Идеально, если книга будет коллекционной или долгожданной. Если думаете, что можете ошибиться, попросите общих знакомых разузнать о вкусах человека, которому собираетесь дарить книгу. На худой конец — спросите сами. В таком случае вы точно угодите, хоть и не удивите. 

IQOS

Функциональный, полезный и бесконечно красивый — главные критерии хорошего подарка. Электронная система нагревания табака IQOS признана одним из самых желанных подарков 2018 по версии Google. Гаджет создан, чтобы изменить жизнь курильщиков к лучшему и полностью заменить сигареты. IQOS нагревает табак, а не поджигает. За счет этого в процессе использования выделяется на 90-95% меньше вредных веществ по сравнению с обычными сигаретами.

В конце этого года в линейке устройств появились новые модели с шикарным дизайном и новыми функциями – IQOS 3 и IQOS 3 Multi. Так что, если вы выбираете подарок курящим родным, близким, друзьям или самим себе, очень рекомендуем рассмотреть IQOS как вариант. Цена варьируется от 1499 грн до 3499 грн в зависимости от модели.

Путешествие

Билеты в город мечты под новогоднюю елку? Почему бы и нет, всем ведь хочется чуда в такое время года. Можно сбежать в теплые края, чтобы перезимовать лютые месяцы, а можно отправиться в Европу, чтобы посетить традиционные ярмарки и посмотреть на необычайной красоты зимние пейзажи. 

Символ года

Символ 2019 года — Желтая Свинья. На первый взгляд, дарить в подарок что-либо в виде свиньи — не лучшая идея, но это только на первый взгляд. Добавьте немного креатива и сделайте так, чтобы подарок был смешным, но при этом функциональным. Не стоит дарить статуэтку в виде поросенка, пускай это будет милый блокнот, календарь с красивыми иллюстрациями животного с пятачком или чехол для телефона. 

Постер
​​​​​​
Как насчет постера с любимым героем из «Друзей» или Кевином из «Один дома»? Кажется, плакат, на котором изображен обожаемый персонаж или актер, идеально передаст атмосферу праздника и будет радовать во время работы. Кстати, почему бы не повесить его прямо над рабочим столом? И красиво, и глаз радует, и коллегам настроение поднимает. 

Смешной свитер

Не все подарки должны быть серьезными! Иногда хочется веселья и смешных свитеров с оленями, снеговиками, елками или другими атрибутами зимних праздников. Возможно, такой свитер не будет уместен в офисе или на деловой встрече, но дома или на уикенде с друзьями можно ходить даже в пижаме. Радовать веселым и ярким элементом гардероба вы будете не только себя, но и окружающих. 

Ежедневник

Планировать и записывать дела — это, прежде всего, необходимость, ведь в наше время с сумасшедшим темпом жизни очень просто что-либо забыть. Поэтому, чтобы не краснеть за сорванные дедлайны и случайно забытые встречи, подарите близкому человеку (или себе самому) красивый и практичный блокнот для записей. Но важно не только его приобрести, но и научиться организованности и собранности. Звучит, как цель для выполнения в 2019.

Термокружка

Просыпаться зимой очень тяжело, а добираться на работу, когда еще темно и серо, — сущее наказание. Спасти может только чашка кофе, а так как покупать каждое утро напиток не выгодно, да и не очень экологично, на помощь приходит помощник под названием термокружка. Выбор рисунков и цветов сейчас настолько разнообразен, что угодить можно самым привередливым. Как приятный бонус, можно подарить ароматный чай или кофе. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:мы, Той, же, но, Хоть, одной, презентах, год, сталкиваемся, поиска, до, время, проблемой, подарков., праздников, Есть, каждый, самом, важном, еще

Комментарии
avatar
Читайте также: