Главные тренды осени: обувь, пальто и аксессуары о которых следует знать современной моднице

04.09.2019 560 0.0 0
Главные тренды осени: обувь, пальто и аксессуары о которых следует знать современной моднице
Формируем новый осенний гардероб.

Вот и наступил сентябрь, а это значит, что совсем скоро наступят холода. Хочешь-не хочешь, но тебе придется пересмотреть свой гардероб и добавить в него несколько трендов, без которых не обойтись в новом сезоне. Хотим поделиться несколькими хитами на которые стоит обратить внимание в первую очередь. Стилисты обещают, что осеняя мода будет яркой и необычной. Предлагаем ознакомиться с ключевыми трендами нового сезона, которые тебе обязательно должны понравиться.

Ковбойские сапоги и ботинки
​​​​​​
Самая модная обувь осеннего сезона  — ковбойские сапоги и ботинки. По мнению стилистов, казаки должны быть в гардеробе каждой модницы. Носят их с чем угодно: это могут быть легкие платья, джинсовые юбки и брюки и даже костюмы в стиле оверсайз.    

Кейп

Кейп – это пальто-накидка трапециевидной формы без рукавов. В новом сезоне они обещают стать главным трендом осени. Кейпы вошли в коллекции таких модных домов, как Celine, Balmain и Miu Miu. Стилисты предлагают носить кейп с брюками и юбками, сочетать с ковбойскими сапогами и ботильонами.

Эвелина Бледанс с бывшим мужем отвела "солнечного" сына Сему в первый класс (ФОТО)
Комнатные цветы, которые заменяют кондиционер: они должны быть в каждом доме

Джинсы с высокой талией

Джинсы с высокой талией плавно перешли из летнего в осенний гардероб. Стилисты советуют всем приобрести модели с широкими штанинами и обзавестись моделями оверсайз, которые удачно сочетаются с любой обувью.  


Объемная сумка

Из аксессуаров главным трендом осени станет объемная сумка. Они могут быть разной формы и выполнены из разных материалов. Цвета также могут быть какие угодно, главное, чтобы она сочеталась с остальными составляющими образа.  
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:тренды, которых, аксессуары, главные, современной, следует, осени:, моднице, знать, обувь, пальто

Комментарии
avatar
Читайте также: